Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 041/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0359
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 05/08/2025
Data da divulgação do extrato: 05/08/2025
Data da ratificação: 18/08/2025
Data da divulgação da ratificação: 19/08/2025
Valor estimado: R$ 57.999,96 (cinquenta e sete mil, novecentos e noventa e nove REAIS e noventa e seis centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE LEVANTAMENTO DE INFORMAÇÕES PATRIMONIAIS, ALMOXARIFADO E FROTAS DE VEÍCULOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Motivo da escolha
Fundamentação legal
II 75, °N .ART 14.133/2021, °N L
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JOAO CAPRISTANO BRANCO FILHO
Responsável pela Informação IDEGLAN PAIXÃO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MARIA EDUARDA FEITOSA ROSENDO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
T N SILVEIRA OLIVEIRA 34.054.088/0001-46 VENCEDOR 48.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
INTEGRA DO PROCESSO DISPENSA Nª41-2025 PDF 52MB
EDITAL PDF 776KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/08/2025 CONTRATO ORIGINAL D041.01/2025 2025 T N SILVEIRA OLIVEIRA 48.000,00 22/08/2025
22/08/2026
21/08/2026 ADITIVO DE PRAZO D041.01/2025 2026 T N SILVEIRA OLIVEIRA 48.000,00 21/08/2026
21/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024