Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 043/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0452
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 11/08/2025
Data da divulgação do extrato: 11/08/2026
Data da ratificação: 22/08/2025
Data da divulgação da ratificação: 22/08/2025
Valor estimado: R$ 57.999,96 (cinquenta e sete mil, novecentos e noventa e nove REAIS e noventa e seis centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE LEVANTAMENTO DE INFORMAÇÕES PATRIMONIAIS, ALMOXARIFADO E FROTAS DE VEÍCULOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/08/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JOAO CAPRISTANO BRANCO FILHO
Responsável pela Informação Rafael da Silva Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MARIA EDUARDA FEITOSA ROSENDO
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 780KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/08/2025 CONTRATO ORIGINAL D043.01/2025 2025 T N SILVEIRA OLIVEIRA 48.000,00 22/08/2025
22/08/2026
21/08/2026 ADITIVO DE PRAZO D043.01/2025 2026 T N SILVEIRA OLIVEIRA 48.000,00 21/08/2026
21/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024